Декоративная подошва этим летом

Обувь наступившего сезона поражает своей яркостью и необычностью.


Один из главных трендов, предложенных дизайнерами в этом сезоне – активный декор подошвы. Танкетка, платформа и каблуки летней обуви богато украшены цветами, звёздами, абстрактными фигурами и прочими элементами. Посмотрим на самые красивые модели наступившего сезона.
Dolce & Gabbana.
Украсили высокую платформу изогнутой формы цветами, плетёными прутьями, колокольчиками и экзотическими птицами. Изюминка коллекции – верх и подошва разных оттенков и принтов.





Donna Karan. Отдала предпочтение пастельным и серебристым оттенкам. Невысокая гладкая платформа была украшена гравировкой в виде звёзд и растительного орнамента. Верх босоножек выполнен в виде переплетающихся ремешков и витых шнурков.



Emilio Pucci. Высокая многослойная платформа отлично сочеталась с причудливыми переплетениями кожаных деталей верха. Подошва выполнена в стиле античных барельефов и напоминала состаренные фигурки из слоновой кости.

Fendi. Флагман обувной моды украсил свои модели как сверху, так и снизу. Верх босоножек из слоёв кожи, наложенных друг на друга наподобие чешуи, был выполнен на контрасте с массивными каблуками, облицованными металлическими клёпками и выпуклыми квадратами.


Louise Gray. Отдал предпочтение геометрическому принту, покрывавшему босоножки сверху донизу. Клетка, полоска, куриная лапка и прочие узоры украшали обувь, выполненную в монохромной и разноцветной гамме.


Matthew Williamson. Босоножки на шпильке и высокой платформе были выполнены в футуристичном стиле. Яркая поверхность туфель была покрыта индейскими рисунками, выполненными из бисера и шёлковых нитей и контрастировала с фантазийными каблуками и зубчатой платформой.



Prada. Одна из самых экзотичных коллекций сезона. Высокая плоская платформа босоножек была выполнена в форме утюга, наковальни, расшита серебряными цветами и металлизированными вставками.

« Роман с красавцем
Соломенная шляпка незаменима летом »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
леди гага курит в сторонке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Обувь для любителей экстрима
0
я в АХУЕ просто… последние вообще контрольный в мозг…
0
уродство, а не обувь
+1
особо поразили босоножки с носками!!! полный улет…
+2
Обувь должна украшать женскую ножку а не уродовать! А эти модели полное уродство!
0
Очень красивая обувь, особенно первые восемь моделей! Жаль, что в моем возрасте и весе свыше 100 кг такое не надеть…