Женское нижнее белье – сексуальность и загадочность

У каждой женщины должен быть комплект дорогого нижнего белья, и желательно, не один. Мечта многих девушек – подарок от любимого мужчины в виде красивого нижнего белья.




Для того чтобы не ошибиться, выбирая подарок любимой девушке, необходимо знать, какие же бывают виды женского нижнего белья. Бюстгальтер — придает соблазнительную форму женской груди и поддерживает ее. Самый распространенный вид – это бюстгальтер на «косточке». Эти самые косточки вставляются в нижнюю часть чашечки и являются металлическими дугами-каркасами, которые выполняют фиксирующую и поддерживающую функции. Дуга находится в своеобразном «туннеле», поэтому женщина не чувствует никаких неудобств при ношении такого бюстгальтера.
Второй вид – это бюстгальтер с мягкой чашкой. По своей сути, он является облегченным лифом, в состав которого входит хлопок, микрофибра либо кружевное волокно. Бывают также лифы, чашка у которых сама принимает форму груди благодаря методу терморегуляции. Такая чашка бывает как жесткая, так и мягкая.
Еще одним видом являются корректирующие бюстгальтеры с эффектом «пуш-ап». Они снабжены специальными вкладышами, в состав которых входит гельевый наполнитель. Эти бюстгальтеры зрительно увеличивают грудь и корректируют ее форму.
Бывает бюстгальтер, предназначенный специально для мам. Верхняя часть чашечки у него отстегивается, поэтому кормить ребенка грудью стало еще удобнее.
Среди женщин очень популярен бюстгальтер, у которого съемные бретели. На чашках этого изделия присутствует силиконовая тесьма, благодаря которой грудь лучше прилегает к бюстгальтеру.
Ну и наконец, топ-бюстгальтер, представляющий собой нечто среднее между майкой и бюстгальтером.
Если говорить о трусиках, то их не так уж и много. Во-первых, это слипы, которые являются традиционной моделью трусиков, закрывающих ягодицы. Как считают многие женщины, это самое удобное белье. У таких трусиков бывает заниженная и высокая талия. Трусики-шорты также могут быть с разной талией. Стринги – модель трусиков, у которых ягодицы полностью открыты. Последняя разновидность – трусики-танга. У них достаточно высокий вырез, а боковая часть представлена в виде тесьмы.
Теперь перейдем непосредственно к выбору белья. Комплект нижнего белья – это одежда, контактирующая непосредственно с кожей. Именно поэтому так необходимо точное знание размера избранницы. Определить размер белья довольно просто. Обратите внимание, что производитель каждой страны использует свою маркировку размеров.
Существует лишь два размера, которые вам необходимо знать: размер бюстгальтера и размер трусиков. Размер бюстгальтера вычисляется по трем параметрам. Во-первых, это размеры под грудью; во-вторых, объем самой груди, то есть ее обхват по выпуклым точкам; в-третьих, размер чашки – разница между первыми двумя параметрами.
Что касается трусиков, то здесь не нужно точных вычислений. Размер этого нижнего белья совпадает с размерами остальной женской одежды. Эти размеры варьируются от 42 до 56. Впрочем, бывают и буквенные обозначения, такие как XS (это самый маленький размер) или XXXL (соответственно, самый большой). Если вы выбираете спортивное, бесшовное или эластичное белье, то на нем можно встретить такую маркировку, как «One size».
Выбирая белье в подарок, обязательно учитывайте взыскательный женский вкус. Выясните заранее, белье каких цветов и какой фактуры она обычно покупает.
Тем не менее, если у вас все в порядке с фантазией, и вы имеете свой собственный вкус, вы можете выбрать белье, которое нравится именно вам. При этом соблюдайте простые правила: если ваша девушка блондинка, то выбирайте комплекты светлого, пастельного оттенка. Светловолосым также подойдут голубые, песочные и розовые тона. Брюнеткам идут более насыщенные, глубокие цвета (например, вишневый, золотой, глубокий синий). На рыжеволосых будут хорошо смотреться изумрудные и голубые оттенки.
Обратите внимание на цвет кожи вашей возлюбленной. Если у женщины светлая кожа, то лучше выбирать светлые оттенки белья. В темных комплектах будет не видно всей красоты женских форм, а кожа будет казаться нездоровой. При смуглой коже выбор практически ничем не ограничен: можно выбирать белье глубоких и насыщенных оттенков, а также комплекты белого цвета.
Материал белья зависит от того, с какой целью вы будете использовать комплект. Белье на каждый день должно быть из натуральной ткани, чтобы на коже не было раздражения. Комфортное белье обеспечивает женщине хорошее самочувствие в течение дня. Шелковые ткани и французские кружева лучше не носить каждый день. А вот хлопковые ткани или микрофибра вполне подходят для ежедневной носки.
« Боремся с заусенцами
Суррогатное материнство: положительные и... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.