Уроки женского пикапа

Слово «пикап» в современном мире чаще всего имеет отношение к искусству обольщения, при этом, в большинстве случаев, подразумевается, что только мужчины владеют этой важной техникой. О женщинах же все позабыли. А ведь слабый пол тоже нуждается в подсказках и советах.Многие женщины привыкли к тому, что инициативу при знакомстве должны проявлять только мужчины. Также и в отношениях, звонить первым или признаваться в чувствах всегда должен он. Но правильно ли возлагать всю ответственность за ваше общее счастье на одного человека?




Согласитесь, любая девушка хоть раз пыталась придумать оригинальный способ привлечь мужское внимание. Особенно, если сам «объект» бездействует, но уж очень вам нравится.
Первым делом постарайтесь расслабиться и перестать стесняться. Спокойная, доброжелательная и уверенная в себе, вы намного быстрее заставите его подняться со стула и подойти к вам. Если же нет, попробуйте пустить в ход более действенные методы.
Залогом успешного знакомства послужит визуальный контакт. Так уж сложилось, что в эпоху повальной эмансипации женщин, лишь смельчаки могут подойти и заговорить первыми. Остальным же нужна подсказка. Невербальное общение станет незаменимым помощником в привлечении внимания молодого человека. Ваши жесты и взгляды поспособствуют тому, чтобы вы смогли привлечь внимание бывшего парня или коллег на работе. «Стреляйте» глазами и больше улыбайтесь.
Конечно, не стоит вешаться мужчине на шею. Фразой «Можно с вами познакомиться?» вы отпугнете любого. Ваш «принц» может почувствовать себя неуютно или, что хуже, воспринять это как намек на его пассивность. Лучшим вариантом станет брошенная мимоходом фраза или вопрос. Здесь вы вольны проявить свою фантазию на всю мощь. Чем необычней будет ваша реплика, тем больше вы заинтересуете парня. Пусть потом он думает, что это он заговорил первым, но вы-то знаете, что вдохновили его вы и только вы. Особенно эффектным будет удалиться после мини диалога. Это добавит вам наибольшую таинственность, а ему предоставит возможность подойти и познакомиться с вами, не теряя при этом уверенности в себе.
Если первый этап пройден, и мужчина мечты к вам все-таки подошел, постарайтесь говорить спокойно и больше улыбаться. Не давите интеллектом, не язвите и не пытайтесь показаться той, кем на самом деле не являетесь. Парни сразу почувствуют фальшь. Будьте веселы и непринужденны, ведите себя так, будто знаете молодого человека уже много лет. Покажите свою уверенность, дайте ему понять, что вы можете поддержать любую тему в разговоре. Вы должны лучиться теплотой и приветливостью. Такую открытую миру и позитивную девушку будет просто невозможно не заметить.
Однако, несмотря на все советы, учтите, что, знакомясь с парнем, всегда стоит быть готовой к неудаче. Она может быть связана как с его нежеланием продолжать общение, так и с вашим разочарованием в нем. Главное помните, что вы девушка и большую инициативу все же должен брать молодой человек. Вы можете лишь ему немного помочь в самом начале.
« КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК?
11 причин оставаться одинокой »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.