Модные часы для женщин. Тренды сезона 2013

Часы несменный атрибут женщин, которые ценят свое время.




Безусловно, классические дорогие часы популярны вне времени и пространства. Но все-таки определенные модные тенденции оказывают влияния на наш выбор. Предлагаем ознакомится с тенденциями 2013 года на женские часы.Модные женские часы 2013
Коллекции женских часов 2013 предлагают современные модели различных стилей и форм, которые могут удовлетворить самых искушенных модницы. Начать обзор модных часов для женщин предлагаем с известных часовых брендов.
Модные бренды взяли на вооружение часы в ретро стиле, стиле арт-деко, спортивные часы, а также часы интересных геометрических форм. Также можно заметить, что крупногабаритные широкие по диаметру часы, по-прежнему вдохновляют их создателей. Есть определенная изюминка в том, как на хрупкой женской ручке выглядят массивные наручные часы. Дизайнеры также предлагают примеры моделей в виде подвески различной формы.



Говоря о расцветке женских часов, отметим, что наиболее актуальными в сезоне2013 года являются черный и белый цвета. При этом, не важно моноцветные часы — полностью черным или белые, или контрастные сочетания этих цветов в одной модели, все варианты в моде.


Если лаконичные черные и белые часы, кажутся вам, не достаточно сочными и вы хотите добавить красок, можно выбрать любое сочетание цветов. Отлично смотрятся модели женских наручных часов с яркими акцентами, например, украшенные цветными камнями. Тренд сезона 2013 г. — модели насыщенных цветов, особенно красного, бордового, изумрудного и фиолетового очень.


Коллекция женских часов 2013 отличается оригинальным декором: натуральный, цветочный и животные мотивы, цветные камни. Некоторые дизайнеры предлагают модели с циферблатом, который почти полностью покрытым камнями.


Ремешки для женских часов модницам следует приобретать из металла и натуральных материалов, также в тренде ремешки из кожи, в том числе лакированной и кожи крокодила.

« Клубничная диета
Как вернуть мужчину за 15 минут »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Предпочитаю Orient Lady titanium
+1
картинки не открылась.
+1
Скорее всего у вас не очень хорошее интернет-соединение…