Красота без жертв!

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему, предоставляя один и тот же спектр услуг, одни люди не знают отбоя от клиентов, а другие не могут найти ни одного заказчика.




И почему в салонах красоты к одним специалистам приходится записываться за неделю, а другие постоянно свободны?
Все дело в том, что настоящий мастер своего дела (будь то парикмахер, мастер маникюра и педикюра, визажист, стилист или косметолог) – явление достаточно редкое, и найти его далеко не так просто, как кажется на первый взгляд.
Для того, чтобы помочь человеку поскорей встретить «своего» мастера, компанией «Ваш репетитор» был создан проект «Крэйс-Мастерс», предлагающих подобрать мастеров красоты из своего более чем богатого списка, насчитывающего свыше 3500 мастеров по 35 видам услуг.

Во-первых, частный мастер заинтересован в каждом клиенте, а потому, выполняя свою работу, старается выложиться по полной программе, демонстрируя все свои умения. При этом действительно хороший мастер не просто выполнит наращивание ресниц или сделает стрижку, но и даст полезные советы по уходу за глазами или волосами соответственно, поддержит разговор и внимательно выслушает.
Ведь для многих женщин косметологи и парикмахеры – это не только люди, помогающие всегда выглядеть привлекательно, но и добрые знакомые, с которыми можно поговорить ни о чем или поделиться тем, о чем не решаешься сказать даже самым близким.
Еще одним преимуществом частного мастера является возможность договориться о визите в удобное время. В салонах ведь есть определенные часы работы, зачастую совпадающие со временем работы многих из нас. Вот и выходит, что попасть туда большинство женщин может только на выходных, из-за чего образовывается огромная очередь, а потому записаться на удобное время весьма проблематично.
Cамое главное достоинство работы с частным мастером это то, что при необходимости многие из них охотно выезжают на дом. Это позволяет клиентам не тратить время на дорогу, а если мастер немного задерживается из-за пробок – можно спокойно заняться в это время домашними делами, вместо того, чтоб просиживать в очереди ожидая пока освободится ваш парикмахер, косметолог или массажист.
Выезд мастера на дом особенно удобен тем, у кого есть маленькие дети – не тащить же грудного младенца с собой в салон! Да и в особых случаях типа свадьбы или юбилея удобнее воспользоваться услугами мастера на дому, ведь хлопот в такие дни и без того хватает!
Работа хороших частных мастеров так ценится, что те, кто уже нашел подходящего специалиста, работают с ними в течение многих лет.
« Стервы для мужчин
Организация быстрого переезда »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.