Эй, крошка: главные сумки лета

Хотите нескучно и стильно выглядеть даже в жару? Проще простого. Первое — забыть об осенней многослойности и неоднозначных сочетаниях, второе — отдать предпочтение простоте и натуральности, и третье — усилить акцент на аксессуарах.


Например, на сумке: этим летом клатчи, конверты, портфели и саквояжи должны пестрить своей индивидуальностью и ненавязчиво подчеркивать вашу.
Для среднестатистической женщины главное предназначение любой сумки — вмещать как можно больше вещей, в том числе — в случае острой необходимости — ноутбук с важными презентациями, драгоценного той-терьера и огромный флакон любимых духов. Но пришла пора оставить в прошлом гигантские авоськи (пусть даже от известных брендов) и посмотреть в сторону красивых сумочек-крошек.


Одни из самых модных сумок наступающего лета — миниатюрные клатчи. Теперь они подходят не только для вечерних выходов: можете смело отправляться с ними в офис или на утреннюю прогулку. А важные документы всегда можно поместить в дополнительную сумку-портфель или кожаный рюкзак нейтрального оттенка. Например, как у Fossil.


Второе модное веяние — миниатюрные клатчи причудливых форм. Начиная от милых сердечек и заканчивая калифорнийскими автомобильными номерами от Kate Spade. Ну а для самых отчаянных подойдет клатч с кастетом: не только модно, но и очень удобно пробиваться в очереди за вещами из новых коллекций любимого бренда
« Чему завидуют подруги и как с этим бороться
КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК? »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.