Целлюлит

На этой страничке речь пойдет о ложке дегтя, называемой целлюлит, в бочке меда — красоте фигуры.




Да, эта «апельсиновая корка» имеет тенденцию возникать, когда подобного ни что не предвещает. И как ни странно, но грациозные и тонкие барышни подвержены данной формации в гораздо большей степени, чем пышные дамы. Причем целлюлит стремится испортить совершенство и поселиться на тех местах, где явно будет очень хорошо заметен.
Многие женщины, обнаружив у себя первые признаки этой коварной болезни, впадают в панику и перестают нормально питаться, чем подрывают свое здоровье, не говоря уже о настроении и легком, крепком сне. Ни в коем случае не делайте так! Все поправимо.
Так что такое целлюлит?
Целлюлит – это структурное изменение подкожного жирового слоя. Оговоримся сразу: указанный слой есть у всех. Его количественный показатель формируется в раннем детстве и зависит целиком и полностью от родителей, а вот качественный — уже от нас самих.
Такие изменения на то и структурные, чтобы их исправлять тем или иным способом. Причин появления «апельсиновой корки» может быть несколько, а способов от нее избавиться — легион. Это медикаментозное и хирургическое вмешательство, гимнастика и увеличение нагрузок, народные проверенные рецепты, употребление определенных продуктов и напитков, мануальные воздействия и многое другое.
« Как побороть лень?
Расчетливый брак: будет ли счастье? »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер!
+1
Чтобы избавиться от него, нужно действовать комплексно: спорт, массаж и диета! Начнем с самого главного: избавиться от целлюлита можно! При условии, что ты выпиваешь в день не менее 1,5 л чистой воды — это залог нормализации обмена веществ.Кроме того, откажись от вредных привычек! Самые эффективные методы в борьбе с целлюлитом: физические упражнения, массаж и здоровое питание! Растительные высокомолекулярные жиры. содержащиеся в молочном шоколаде, очень медленно перевариваются.Поэтому организму проще отложить их в подкожный слой, особенно на бедрах.Вердикт здесь очевиден: молочный шоколад запрещен к употреблению! Черный кушай в умеренных количествах! Майонез — один из самых главных продуктов, вызывающих появление целлюлита.От него лучше вообще отказаться или же употреблять крайне редко! Его вред для нашего организма подобен атомной бомбе!
0
Милые дамы, все средства хороши, главное правильно ими пользоваться) и не забывать про личное восприятие каждого к определенному средству)
0
Да я согласна с этим и во всем должна быть мера.
0
Вы правы, мера должна быть во всем, иначе могут последовать необратимые последствия.
0
Еще хорошо шоколад.
0
супер-средство — обертывания с грязью Мертвого моря