Любовь в смс: что писать ему и чего лучше никогда не делать

Стоит ли писать ему сразу после свидания, что все прошло чудесно? Или лучше написать на следующий день? Ставить ли смайлик после «Я тебя люблю»? Или он решит, что ты просто пошутила?
Эти и многие другие вопросы мучают тех, кто не владеет искусством смс-флирта, искусством очень важным для отношений, особенно на ранней их стадии.


Поэтому сегодня мы решили провести небольшой ликбез по «правильным» смс-кам и расскажем, что можно, а чего ни в коем случае нельзя в них писать.
— НЕ пиши ему, что свидание прошло чудесно сразу после того, как вы попрощались…
— … но обязательно напиши об этом в течение следующих 24 часов. Можно сделать это на следующее утро и тогда день интригующей переписки-флирта гарантирован!
— НЕ заменяй живое общение с понравившимся парнем смс-ками. Даже если ты не можешь сейчас говорить, а он звонит, подними трубку и коротко скажи, что перезвонишь. Смс-ка в ответ на звонок — признак неуважения.
— Если вы в ресторане, НЕ клади телефон на стол и, тем более, НЕ поглядывай на него время от времени. Так он поймет, что у тебя есть дела поважнее встречи с ним.
— В течение дня отправь ему смс, на которую не нужен ответ и которая должна просто поднять ему настроение и напомнить о тебе — например, цитату из его или вашего совместно любимого фильма. Если он ответит — такая игра быстро перейдет в полноценный и зажигательный флирт!



— НЕ пиши бывшему, когда тебе одиноко — потом ты будешь жалеть об этой минутной слабости.
— НЕ пиши никому на пьяную голову — такое лучше отложить до следующего утра!
— НЕ обманывай себя. Если в пятницу вечером от него приходит лишь смс-ка «Сладких снов, малыш» (или что-то в этом роде), скорее всего, с тобой у него не серьезно.
— НЕ отправляй ему свои фото (особенно — эротические!), если только вы не в длительных отношениях. Велика вероятность, что тебя «покажут» всем его друзьям.
— НЕ отправляй ему (типа случайно) смс с текстом для другого парня. Это распространенная практика вызвать ревность, но отношения всегда лучше строить честно.
— НЕ переусердствуй со смайликами. Подсознательно это может расцениваться мужчиной как заискивание и желание понравиться ему.
« Измена мужа: стоит ли прощать?
Как не влюбиться в женатого мужчину »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
вот насмешила, блин